Haikyu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Haruichi Furudate |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820340917 |
| Poids | 0,1340kg |
| ISBN | 2820340911 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 17,80 x 1,40 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14319929 |
| EAN | 978-2820340917 |