Agent of my Heart!
Caractéristiques techniques
| Scénario | Maki Enjoji |
| Dessinateur | Maki Enjoji |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 23.06.2021 |
| Collection | Shojo |
| EAN | 9782820340924 |
| Poids | 0,1220kg |
| ISBN | 282034092X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 17,60 x 1,20 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14319926 |
| EAN | 978-2820340924 |