Beyblade Burst
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hiro Morita |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Kids |
| EAN | 9782820340931 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 2820340938 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 17,60 x 1,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14319932 |
| EAN | 978-2820340931 |