Haikyu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Haruichi Furudate |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 22.09.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820341112 |
| Poids | 0,1380kg |
| ISBN | 282034111X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,40 x 17,70 x 1,40 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14370209 |
| EAN | 978-2820341112 |