Beyblade Burst
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hiro Morita |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Kids |
| EAN | 9782820341228 |
| Poids | 0,1300kg |
| ISBN | 2820341225 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,60 x 17,80 x 1,40 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14372118 |
| EAN | 978-2820341228 |