Moonlight Act T29 (Fin)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kazuhiro Fujita |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Shonen Up |
| EAN | 9782820341242 |
| Poids | 0,1700kg |
| ISBN | 2820341241 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,40 x 17,70 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14372122 |
| EAN | 978-2820341242 |