We Never Learn
Caractéristiques techniques
| Auteur | Taishi Tsutsui |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820341303 |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 2820341306 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,40 x 17,70 x 1,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14418200 |
| EAN | 978-2820341303 |