Agenda Scolaire 2021/2022 The Promised Neverland
Caractéristiques techniques
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| Collection | Agenda Calendrier |
| EAN | 9782820342522 |
| Poids | 0,3580kg |
| ISBN | 2820342523 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,40 x 18,20 x 2,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14319931 |
| EAN | 978-2820342522 |