Agenda Scolaire 2021/2022 Dr Stone
Caractéristiques techniques
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 23.06.2021 |
| Collection | Agenda Calendrier |
| EAN | 9782820342539 |
| Poids | 0,3580kg |
| ISBN | 2820342531 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,50 x 18,00 x 2,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14319930 |
| EAN | 978-2820342539 |