The Promised Neverland Roman 4
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kaiu Shirai |
| Illustration | Posuka Demizu |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 27.10.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820342713 |
| Poids | 0,1440kg |
| ISBN | 282034271X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 193 |
| Format | 11,40 x 17,70 x 1,40 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14372113 |
| EAN | 978-2820342713 |