Mashle
Caractéristiques techniques
| Scénario | Hajime Kômoto |
| Dessinateur | Hajime Kômoto |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 20.10.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820343000 |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 2820343007 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,40 x 17,80 x 1,40 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14372112 |
| EAN | 978-2820343000 |