Badass Cop & Dolphin T04
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Ryuhei Tamura |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 06.07.2022 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820343178 |
| Poids | 0,1340kg |
| ISBN | 2820343171 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,40 x 17,70 x 1,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14587026 |
| EAN | 978-2820343178 |