Mashle Coffret T1 à T3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hajime Kômoto |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820343239 |
| Poids | 0,4840kg |
| ISBN | 2820343236 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 576 |
| Format | 12,70 x 17,90 x 4,90 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14418206 |
| EAN | 978-2820343239 |