Chainsaw Man T13
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tatsuki Fujimoto |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 05.07.2023 |
| Collection | Shonen Up |
| EAN | 9782820343772 |
| Poids | 0,1340kg |
| ISBN | 2820343775 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 17,80 x 1,20 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 15133223 |
| EAN | 978-2820343772 |