Twin Star Exorcists T26
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yoshiaki Sukeno |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 24.08.2022 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9782820343871 |
| Poids | 0,1440kg |
| ISBN | 2820343872 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 11,50 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14664234 |
| EAN | 978-2820343871 |