Ayashimon T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yûji Kaku |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 14.06.2023 |
| Collection | Shonen Up |
| EAN | 9782820346193 |
| Poids | 0,1440kg |
| ISBN | 2820346197 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 11,30 x 17,70 x 1,40 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 15133105 |
| EAN | 978-2820346193 |