Hokuto No Ken - (Réédition) T10
Caractéristiques techniques
| Auteur | BuronsonTetsuo Hara |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 05.07.2023 |
| Collection | Seinen |
| EAN | 9782820346223 |
| Poids | 0,3120kg |
| ISBN | 2820346227 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 12,90 x 18,30 x 2,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 15133225 |
| EAN | 978-2820346223 |