Hokuto No Ken (Spin Off) - Julia
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tetsuo HaraBuronsonAkimi Kasai |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 05.07.2023 |
| Collection | Seinen |
| EAN | 9782820346230 |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 2820346235 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 12,90 x 18,30 x 1,80 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 15133226 |
| EAN | 978-2820346230 |