Queen'S Quality T18
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kyousuke Motomi |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 16.08.2023 |
| Collection | Shojo |
| EAN | 9782820346322 |
| Poids | 0,1240kg |
| ISBN | 2820346324 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 11,40 x 17,70 x 1,40 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 15166432 |
| EAN | 978-2820346322 |