Yakuza Reincarnation T10
Caractéristiques techniques
| Auteur | Takeshi NatsuharaHiroki Miyashita |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 16.08.2023 |
| Collection | Shonen Up |
| EAN | 9782820346353 |
| Poids | 0,1460kg |
| ISBN | 2820346359 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 13,00 x 18,30 x 1,20 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15166434 |
| EAN | 978-2820346353 |