J'enrichis mon vocabulaire en jouant
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 11.02.2020 |
| EAN | 9782820809759 |
| Poids | 0,1960kg |
| ISBN | 2820809758 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 12,80 x 9,70 x 3,20 cm |
| Format | 12cm x 9cm |
| SKU | 14021410 |
| EAN | 978-2820809759 |