J'apprends la géométrie en jouant
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 08.02.2020 |
| EAN | 9782820809766 |
| Poids | 0,1970kg |
| ISBN | 2820809766 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 10,00 x 13,00 x 3,60 cm |
| Format | 10cm x 13cm |
| SKU | 14021409 |
| EAN | 978-2820809766 |