Mon tableau mémo Histoire CP-CM2
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 21.08.2019 |
| EAN | 9782820809780 |
| Poids | 0,3310kg |
| ISBN | 2820809782 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 20,30 x 20,10 x 1,90 cm |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 13923418 |
| EAN | 978-2820809780 |