Se préparer au nouveau bac de français avec Le Monde 2020
Se préparer au nouveau bac de français avec Le Monde 2020
Nouveau programme cahier spécial 16 pages de conseils
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 10.09.2019 |
| Collection | Reviser Le Bac Avec Le Monde |
| EAN | 9782820810052 |
| Poids | 0,3110kg |
| ISBN | 2820810055 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 27,90 x 21,90 x 1,00 cm |
| Format | 27cm x 21cm |
| SKU | 13954222 |
| EAN | 978-2820810052 |