Mon tableau mémo - Géographie de la France pour tous
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 08.10.2019 |
| EAN | 9782820810113 |
| Poids | 0,3350kg |
| ISBN | 282081011X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 20,20 x 20,10 x 1,90 cm |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14007095 |
| EAN | 978-2820810113 |