J'apprends les additions et les soustractions
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 08.10.2019 |
| Collection | Incontournables De L'ecole |
| EAN | 9782820810144 |
| Poids | 0,0550kg |
| ISBN | 2820810144 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 23,00 x 14,90 x 0,30 cm |
| Format | 23cm x 14cm |
| SKU | 14007096 |
| EAN | 978-2820810144 |