J'apprends les multiplications
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 08.10.2019 |
| Collection | Incontournables De L'ecole |
| EAN | 9782820810168 |
| Poids | 0,0470kg |
| ISBN | 2820810160 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 23,00 x 15,10 x 0,30 cm |
| Format | 23cm x 15cm |
| SKU | 14006837 |
| EAN | 978-2820810168 |