J'apprends à lire l'heure
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 08.10.2019 |
| Collection | Incontournables De L'ecole |
| EAN | 9782820810175 |
| Poids | 0,0530kg |
| ISBN | 2820810179 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 23,00 x 15,00 x 0,40 cm |
| Format | 23cm x 15cm |
| SKU | 14007099 |
| EAN | 978-2820810175 |