Mon gros cahier du petit citoyen
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 12.01.2022 |
| Collection | Mon Gros Cahier |
| EAN | 9782820813107 |
| Poids | 0,2930kg |
| ISBN | 2820810187 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 24,90 x 21,00 x 1,00 cm |
| Format | 24cm x 21cm |
| SKU | 14007100 |
| EAN | 978-2820813107 |