Réviser son bac avec le Monde 2020 philosophie
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 14.01.2020 |
| Collection | Reviser Le Bac Avec Le Monde |
| EAN | 9782820810281 |
| Poids | 0,3130kg |
| ISBN | 2820810284 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 27,90 x 22,00 x 1,20 cm |
| Format | 27cm x 22cm |
| SKU | 14021408 |
| EAN | 978-2820810281 |