Réviser son bac avec le monde 2020 Sciences éco
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 14.01.2020 |
| Collection | Reviser Le Bac Avec Le Monde |
| EAN | 9782820810311 |
| Poids | 0,3190kg |
| ISBN | 2820810314 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 27,90 x 22,00 x 1,00 cm |
| Format | 28cm x 22cm |
| SKU | 14021415 |
| EAN | 978-2820810311 |