Réviser son bac avec le monde 2020 physique-chimie
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 14.01.2020 |
| Collection | Reviser Le Bac Avec Le Monde |
| EAN | 9782820810342 |
| Poids | 0,3190kg |
| ISBN | 2820810349 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 27,90 x 22,00 x 1,10 cm |
| Format | 27cm x 22cm |
| SKU | 14021417 |
| EAN | 978-2820810342 |