Prêt(e) pour le bac S toutes les matières
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 31.12.2021 |
| Collection | Pret(e) Pour |
| EAN | 9782820810533 |
| Poids | 0,4770kg |
| ISBN | 2820809340 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 380 |
| Format | 18,10 x 15,10 x 3,10 cm |
| Format | 18cm x 15cm |
| SKU | 13844606 |
| EAN | 978-2820810533 |