Mon gros cahier d'activités maternelle
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 11.07.2020 |
| Collection | Mon Gros Cahier |
| EAN | 9782820810823 |
| Poids | 0,4430kg |
| ISBN | 2820810829 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 25,00 x 20,90 x 1,20 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 25cm x 20cm |
| SKU | 14116712 |
| EAN | 978-2820810823 |