Etape par étape : maternelle 3-4 ans
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 11.07.2020 |
| Collection | Etape Par Etapes |
| EAN | 9782820810861 |
| Poids | 0,2750kg |
| ISBN | 2820810861 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 29,70 x 20,80 x 0,80 cm |
| Format | 29cm x 20cm |
| SKU | 14116521 |
| EAN | 978-2820810861 |