Cours de mathématiques terminale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Denis Monasse |
| Editeur | Rue Des Ecoles Superieur |
| Date de parution | 10.03.2020 |
| EAN | 9782820810908 |
| Poids | 0,4550kg |
| ISBN | 282081090X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 24,10 x 17,10 x 1,80 cm |
| Format | 24cm x 17cm |
| SKU | 14120413 |
| EAN | 978-2820810908 |