Le guide du nouveau bac avec Le Monde Terminale 2021
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 09.09.2020 |
| Collection | Reviser Le Bac Avec Le Monde |
| EAN | 9782820810960 |
| Poids | 0,4830kg |
| ISBN | 2820810969 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 27,80 x 21,90 x 0,80 cm |
| Format | 27cm x 21cm |
| SKU | 14131524 |
| EAN | 978-2820810960 |