Premières phrases en anglais
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 18.08.2020 |
| Collection | Les Posters |
| EAN | 9782820811066 |
| Poids | 0,0490kg |
| ISBN | 282081106X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 41,90 x 29,50 x 0,20 cm |
| Format | 41cm x 29cm |
| SKU | 14177268 |
| EAN | 978-2820811066 |