Manuel de mathématiques spécialité Terminale
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 09.03.2021 |
| Collection | Epistemon |
| EAN | 9782820811165 |
| Poids | 0,8980kg |
| ISBN | 2820811167 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 269 |
| Format | 24,00 x 17,00 x 2,90 cm |
| Format | 24cm x 17cm |
| SKU | 14180241 |
| EAN | 978-2820811165 |