Pas de problèmes avec les problèmes
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 26.01.2021 |
| Collection | Cahiers De L'ecole |
| EAN | 9782820811431 |
| Poids | 0,1990kg |
| ISBN | 2820811434 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 29,70 x 20,90 x 1,10 cm |
| Format | 29cm x 20cm |
| SKU | 14226461 |
| EAN | 978-2820811431 |