Mon cahier d'écriture GS
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 09.02.2021 |
| Collection | Cahiers De L'ecole |
| EAN | 9782820811493 |
| Poids | 0,1990kg |
| ISBN | 2820811493 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 29,70 x 20,90 x 1,20 cm |
| Format | 29cm x 20cm |
| SKU | 14209622 |
| EAN | 978-2820811493 |