Repères clés bac Enseignement scientifique
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 09.03.2021 |
| Collection | Reperes Cles |
| EAN | 9782820811769 |
| Poids | 0,1130kg |
| ISBN | 2820811760 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 20,00 x 13,00 x 1,00 cm |
| Format | 20cm x 13cm |
| SKU | 14254783 |
| EAN | 978-2820811769 |