Repères clés bac spécialité physique-chimie
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 13.07.2021 |
| Collection | Reperes Cles |
| EAN | 9782820812285 |
| Poids | 0,1130kg |
| ISBN | 2820812287 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Format | 19cm x 12cm |
| SKU | 14317581 |
| EAN | 978-2820812285 |