Mon gros cahier pour protéger ma planète
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 15.06.2021 |
| Collection | Mon Gros Cahier |
| EAN | 9782820812353 |
| Poids | 0,3070kg |
| ISBN | 282081235X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 21 x 25 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 24cm x 20cm |
| SKU | 14317573 |
| EAN | 978-2820812353 |