Mes jeux d'observation
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 19.05.2021 |
| Collection | Cahiers De L'ecole |
| EAN | 9782820812384 |
| Poids | 0,1970kg |
| ISBN | 2820812384 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21 x 30 cm |
| Age minimum | 4 ans |
| Format | 29cm x 20cm |
| SKU | 14317578 |
| EAN | 978-2820812384 |