Fiches de l'école mathématiques maternelle PS
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 09.09.2021 |
| Collection | Fiches De L'ecole |
| EAN | 9782820812407 |
| Poids | 0,5270kg |
| ISBN | 2820812406 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 132 |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 2 ans |
| Format | 29cm x 22cm |
| SKU | 14317577 |
| EAN | 978-2820812407 |