Les fiches de l'école Mathématiques Moyenne Section
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 14.09.2021 |
| Collection | Fiches De L'ecole |
| EAN | 9782820812414 |
| Poids | 0,5210kg |
| ISBN | 2820812414 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 132 |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 4 ans |
| Format | 30cm x 22cm |
| SKU | 14317572 |
| EAN | 978-2820812414 |