Les fiches de l'école Mathématiques Grande Section
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 14.09.2021 |
| Collection | Fiches De L'ecole |
| EAN | 9782820812421 |
| Poids | 0,5390kg |
| ISBN | 2820812422 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 5 ans |
| Format | 29cm x 21cm |
| SKU | 14317576 |
| EAN | 978-2820812421 |