Livres d'exercices mathématiques terminale (spécialité et maths expertes)
Livres d'exercices mathématiques terminale (spécialité et maths expertes)
Nouveau programme
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Epistemon |
| EAN | 9782820812438 |
| Poids | 0,7110kg |
| ISBN | 2820812430 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Format | 23cm x 17cm |
| SKU | 14317583 |
| EAN | 978-2820812438 |