VERBES et Conjugaison - Edition spéciale N°1
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 17.08.2021 |
| EAN | 9782820812469 |
| Poids | 0,0770kg |
| ISBN | 2820812465 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Format | 32cm x 25cm |
| SKU | 14365443 |
| EAN | 978-2820812469 |